Sala: B2

Empresa do Jovem Aprendiz: Varela Santiago
Alunas: Bruna e Débora
Horário: 14h

Empresa do Jovem Aprendiz: Cyro Cavalcanti
Alunos: Carina e Daniel
Horário: 14:30h

Empresa do Jovem Aprendiz: Transportes Esmeralda
Aluno: David
Horário: 15h

Empresa do Jovem Aprendiz: Construtora Padilha
Alunas: Mayara e Raíssa dos Santos
Horário: 15:30h

Empresa do Jovem Aprendiz: Unifacex
Alunas: Marília e Raíssa Lorena
Horário: 16h

Sala: B3

Empresa do Jovem Aprendiz: Vicunha
Alunos: Elsie, Maria Joyce, Neyla, Pedro Henrique, Vitória Soares e Yaline
Horário: 14h

Empresa do Jovem Aprendiz: RioCenter
Alunas: Emily e Márcia
Horário: 14:30h

Empresa do Jovem Aprendiz: Coteminas
Aluna: Marília Belchior
Horário: 15h

Empresa do Jovem Aprendiz: Lampadinha
Alunos: Sandro e Tallys
Horário: 15:30h

Miniempresa (Junior Achievement)
Alunos: Ana Beatriz Oliveira, Ariele, Caio, Clayton, Heuller, Júlia, Luana, Lucas, Mylena, Pedro Lucas e Vinícius
Horário: 16h

Mesa Redonda “A Participação das Mulheres na Computação e nas Áreas Tecnológicas”
Início: 17:30h
Local: Auditório
Palestrantes:
Claudia Maria Fernandes Araujo Ribeiro (IFRN / Code Girl)
Tainá Jesus Medeiros (IFRN / Faculdade Maurício de Nassau / Meninas Também Jogam)
Daianne Jéssica Diniz (Prefeitura de Natal)

Palestra “Ideias Empreendedoras de Alunos IFRN ZN”
Início: 16h
Local: Sala de Audiovisual
Palestrantes: Matt Dantas, Inacio Cleyson da Silva Araújo e Thiago Higor Dias da Costa Pinheiro

 

Local: Área de convivência (palco)
Horário: 09h30 às 11h

CAP 
Autores: José Mateus, Larrire Lineker, Luiz Henrique, Matheus Felipe e Oscar Fernando Tomaz de Mendonça

PSI
Autores: Evelyn Mayara, Julia de Almeida, Raphael Ramos da Silva, Leydson Fernandes

VDV
Autores: Carlos Vinicius, Jordelson Tomaz, Júlio Cézar, Lúdison Félix, Saulo Queiroz

Doeasy
Autores: Heloísa de Paula, Ilana Gabriele, Leilany de Oliveira, Thalita Karolina, Jhonata Weslley, Sávio Oliveira da Silva

MARV
Autores: Amanda Munção, Ana Beatriz , Davi Sansão, Flávia Cristina, Noadia Lipi